Информируем о проведении второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Арбитражного суда Краснодарско
Резенков Владислав Ник
Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:
Грицай Дарья Викторовна
Кужев Станислав Ануарович
Посухов Александр Вячеславович
Резенков Владислав Николаевич
Субочева Виолетта Николаевна
Федарков Андрей Андреевич
Щербаков Александр Валерьевич
При проведении второго этапа конкурса кандидаты будут оцениваться на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов – тестирования и индивидуального собеседования.
Тестирование и индивидуальное собеседование состоится 09 июня 2023 г. в 10 часов 30 минут в здании Арбитражного суда Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая, д. 32, каб. 101.
По всем интересующим вопросам обращаться в отдел кадров с понедельника по четверг с 9-00 час. до 18-00 час., пятница с 9-00 час. до 16- 00 час. по тел. (861)-293-80-85.
Последние новости
Почему трещины в стенах — не всегда катастрофа: что показывает обследование зданий
Разбираемся, какие трещины опасны, а какие являются обычным явлением для зданий
ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить
Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.